О школе хоккея «ICE-Profy»

На Рождественских сборах по хоккею в ОбуховцеШкола хоккея «Айс-Профи» начала свою деятельность в 2012 году в Санкт-Петербурге. Через заботливые руки наших тренеров прошло более тысячи учеников, как взрослых так и детей. Основным девизом школы всегда был и остается — «Любой возраст и уровень подготовки». Мы тренируем, как новичков, так и опытных хоккеистов. Мы делаем хоккей доступным для каждого.

За плечами большое количество хоккейных сборов и различных мероприятий: от маленьких корпоративных мероприятий и праздников на льду, до больших любительских турниров.

Под нашим руководством набирали опыт большое количество хоккеистов любителей, которые сейчас с разным успехом выступают в любительских лигах города. И в том числе женские любительские хоккейные команды. Мы обучали корпоративные хоккейные команды различного уровня подготовки таких компаний как: РАО ЕЭС, «Транснефть», «Алмаз-Антей», «Росатом», «Теплоком» и другие.

Наши тренеры неоднократно принимали участие в различных мастер-классах и участвовали в съемках телевизионных программ.

В школе проходят индивидуальные и групповые тренировки по хоккею для детей (от 3-х лет) и взрослых хоккеистов-любителей любого возраста и уровня мастерства. Тренировки проводятся для всех желающих на катках в разных районах г. Санкт-Петербурга по приемлемым ценам.

В основе тренировочных процессов лежат собственные методики, разработанные нашими дипломированными специалистами в «Академии хоккея», НГУ им. П.Ф. Лесгафта, кафедре теории и методики хоккея. Подход к тренировкам индивидуален для каждого ученика.

Наши профессиональные тренеры также помогут Вам правильно выбрать подходящую для Вас экипировку, которая сделает безопасными первые шаги на льду и поможет в совершенствовании хоккейных навыков в дальнейшем. Нам важен каждый ученик.

Цели и задачи школы:

• Обучение хоккеем с шайбой всех желающих
  • Улучшение и исправление любых технических элементов
  • Развитие детского и юношеского хоккея, любительского хоккея, женского хоккея
  • Выявление хоккейных талантов
  • Пропаганда здорового образа жизни и привлечение большего количества обучающихся всех возрастов и уровней хоккейного мастерства
  • Развитие хоккея с шайбой как спорта в целом
  • Повышение интереса к хоккею с шайбой и укрепление здоровья
  • Школа хоккея ориентирована на создание максимального удобства для занимающихся и интересные тренировки, направленные на повышение хоккейного мастерства и развитие спортивных талантов.

Ждем вас на наших хоккейных тренировках и на сборах!

О том как выбрать подарок мужчине. Мы рекомендуем наши подарочные сертификаты на посещение любых тренировок по хоккею в нашей школе

О том, как правильно подобрать спортивную секцию для ребенка. Учесть его психологические и физические особенности. При выборе секции в первую очередь стоит учитывать мнение ребенка.

Хоккей, катание на лыжах или сноуборд — все это чудесные зимние развлечения, но они также могут стоить довольно дорого. Поэтому можно отказаться от покупки дорогостоящего снаряжения и подойти к занятиям спортом на льду или на снегу более продуманно

Видео

Видео снято в 2012 году во-время ледовой тренировки на катке «Малый СКА» на Фантанке

Видео