Каток «Лёд» 2

Каток «Лёд» 2 — Арена Ваших Побед. Находится в Санкт-Петербурге на Парнасе. Ближайшая станция метро Парнас.

«Лёд 2» расположен в промзоне Парнас находится неподалеку от Центра Ледовых Видов спорта Парнас. Каток удобен для жителей северной части Санкт-петербурга, особенно для хоккеистов из Парнаса, Девяткино и Мурино. Заезд или проход на каток осуществляется с Проспекта культуры. Подъезд на каток на личном транспорте удобный, от метро находится далековато. Каток имеет размеры регламентного катка 26×56 м. Каток пока не допущен к играм Федерации Хоккея Санкт-Петербурга. Вход на каток удобный без баула, с баулом проходить не очень удобно, имеется только одна дверь. В вестибюле катка находится стойка администратора, диван для отдыха, снэк автоматы, прокат коньков, есть бесплатный Wi-Fi. На катке четыре довольно просторных раздевалки, есть душ и туалет, шкафчиков для закрытия личных вещей нет.

На втором этаже катка есть небольшое уютное кафе. Ассортимент не очень большой, в основном закуски. При входе на площадку мы обнаруживаем вращающуюся дверь, которая не очень удобна для входа. Сам каток находится под натянутым шатром, довольно светлый и просторный внутри, при этом само освещение не очень хорошее, на наш взгляд. На бортах есть стекла, есть скамейки для отдыха хоккеистов, а также судей. Из мелочей имеется небольшая акустическая система, часы, стойки для дриблинга, конусы, покрышки, 4-ро ворот. Качество льда неплохое. Есть заливочная машина.

Каток хорош для тренировок маленьких и юных хоккеистов или хоккеистов-любителей.  На катке базируется школа хоккея «Красная Ракета». Так же проводят тренировки фигуристы. На катке проводятся массовые катания и часы хоккея. Отдельной зоны для просмотра родителями тренировок нет, но можно стоять за бортом.

• Удобный заезд на личном транспорте
  • Билеты на массовые катания и часы хоккея недорогие
  • Неплохое качество льда
  • Бросковая зона для хоккеистов
  • Кафе, вендинг автоматы
  • Место для проведения разминки перед тренировкой или игрой
  • Большие раздевалки
  • Бесплатный WI-FI

• Вращающуюся дверь при входе на площадку
  • Далековато от метро
  • Зимой холодно
  • Недостаточное освещение

Похожие катки: Каток Бугры, Каток Сабировская, 37

«Лёд 2» очень нужный каток для жителей новых густонаселенных районов Санкт-Петербурга Парнаса, Девяткино, Мурино и Бугров. Хорошее место для проведения массовых катания. Хорош каток и для спортивных хоккейных школ и секций фигурного катания. В вечернее время рассчитан на взрослые любительские хоккейные команды. Вам обязательно стоит побывать и попробовать покататься на этом новом катке.

Ждём вас на наших тренировках на катке «Лёд 2»

Каток работает ежедневно с 07:00 – 00:00

В жаркое время года каток не функционирует.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Культуры 61