RUSH RUSH

Ледовая арена «Бугры»

Адрес: Ленинградская область, пос. Бугры, Шоссейная, 42. Ближайшая станция метро Парнас.

Действует 2 ледовые арены 26х56 м и 20х40 м.

Каток «Бугры» достаточно новый и может порадовать высоким качеством льда. Приятным освещением и температурой внутри помещения, которая поддерживается как зимой, так и летом. Ледовая арена располагается неподалеку от катка «Лед» на проспекте Культуры. Каток удобен для жителей северной части Санкт-Петербурга, особенно, для хоккеистов, проживающих вблизи Девяткино, Мурино, Бугры.

Заезд или проход на каток осуществляется с Шоссейной улицы. Подъезд на каток на личном транспорте удобный, но от метро находится далеко. Каток имеет размеры регламентного катка 26×56 м. Стоит отметить, что каток пока не допущен к играм Федерации Хоккея Санкт-Петербурга, что дает возможность организовывать массовые катания и часы хоккея гораздо чаще. Вход на каток удобный, если посетитель без баула, но с баулом проходить не очень удобно, так как имеется только одна дверь.

На катке имеется 4 раздевалки, в каждой по 4 душа и по туалету. Именно поэтому переодеться и подготовиться к выходу на лед можно без особого труда, а после тренировки комфортно собраться и отправиться домой, приняв душ.

• Удобный заезд на личном транспорте, хорошая бесплатная парковка.
  • Удобная арена для новичков в хоккее и детей.
  • Недорогая аренда льда, достаточно большое количество свободного времени для аренды.
  • Билеты на массовые катания и часы хоккея недорогие, мероприятия проводятся достаточно часто.
  • Неплохое качество льда, приятное освещение и температура на площадке.
  • Кафе, вендинговые автоматы с едой для перекуса и напитками.
  • Место для проведения разминки перед тренировкой или игрой.
  • Большие раздевалки с душевыми.
  • Бесплатный WI-FI.
  • Прокат коньков по приятной цене, а также их заточка.

• Вращающаяся дверь при входе на площадку.
  • Далековато от метро.
  • Зимой добраться может быть проблематично.
  • Нет бросковой зоны для хоккеистов.

Похожие катки: Каток ЛёдКаток Сабировская, 37

Новый Каток «Бугры» очень нужный каток для жителей новых густонаселенных районов Санкт-Петербурга Парнаса, Девяткино, Мурино и Бугров. Хорошее место для проведения массовых катания. Хорош каток и для спортивных хоккейных школ и секций фигурного катания. В вечернее время рассчитан на взрослые любительские хоккейные команды. Вам обязательно стоит побывать и попробовать покататься на этом новом катке.

В жаркое время каток не функционирует.

Ледовая арена работает ежедневно: 07:00 — 00:00