Каток на Сабировской, 37

Телефон катка на Сабировской — +7 (921) 385-12-60

Каток Сабировской находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро Старая Деревня.

Заезд или проход на каток осуществляется с Сабировской улицы. Напротив здания катка через проезжую часть располагается бросковая зона «Прогресс». Подъезд на каток на личном транспорте удобный, парковка для автомобилей маленькая и в дождливое время грязная, от метро находится далековато. Каток на Сабировской имеет размеры регламентного катка 26×56 м. Каток пока не допущен к играм Федерации Хоккея Санкт-Петербурга. Вход на каток с хоккейным баулом не очень удобный, к сожалению входная дверь только одна и довольно узкая. В вестибюле катка расположены пара диванов для отдыха, стойка администратора и снэк автоматы. Внутри катка 4 довольно просторных раздевалки, есть душ и туалет, шкафчиков для закрытия личных вещей нет.

Каток одноэтажный находится под натянутым шатром, с довольно хорошим освещением и весьма просторный. На бортах есть стекла, есть скамейки для отдыха хоккеистов, а также судей.

Из мелочей: имеется небольшая акустическая система, часы, стойки для дриблинга, конусы, покрышки, четверо ворот. Качество льда неплохое. Есть новая заливочная машина.
Каток на Сабировской, по нашему мнению, подходит для тренировок маленьких и юных хоккеистов, хоккеистов-любителей и для фигуристов. На катке проводятся массовые катания и регулярные часы хоккея. Отдельной зоны для наблюдения родителями за процессом тренировки нет, но родители могут стоять за бортом.

• Удобный заезд на личном транспорте
  • Недорогие билеты на массовые катания и часы хоккея
  • Достойное качество льда
  • Заточка коньков
  • Большие раздевалки
  • Бесплатный WI-FI
  • Через дорогу находится бросковая зона «Прогресс».

Недостатки катка

• Далековато от метро
  • Зимой холодно
  • Недостаточное освещение
  • Нет кафе
  • Маленькая парковка

Похожие катки: Каток Бугры, Каток «Лед»

Каток на Сабировской 37 новый полноценный каток в Приморском районе, прекрасное место для хоккеистов начального уровня хоккейного мастерства, детей, юношей и взрослых. Фигуристы тоже не остаются в тени, они проводят тренировки, мастер-классы и турниры. Небольшим минусом катка является маленькая, грязная в дождливую погоду парковка. Но, мы считаем, что со временем администрация катка устранит эту проблему. Больше к катку у нас никаких претензий нет.

Ждём вас на наших тренировках на катке Сабировская, 37 (смотрите расписание)
Каток работает ежедневно с 07:00 – 00:00
В жаркое время года каток не функционирует.
Адрес: Санкт-Петербург, Сабировская, 37
Тел: +7 (965) 760-92-96