Каток «Парнас»

Центр Ледовых Видов Спорта «Парнас» находится в Санкт-Петербурге на Парнасе. Ближайшая станция метро Парнас.

Каток расположен на краю промзоны Парнас. Заезд на каток осуществляется с проспекта Энгельса, либо с 6-го верхнего переулка (*обращаем ваше внимание, что по выходным второй заезд закрыт). Размеры площадки отличаются от стандартных, площадка нестандартного размера (20 м на 40 м). Прекрасно подходит  для тренировок на отработку технических навыков и игр в форматах 3 на 3 или 4 на 4. В игре 5 на 5 для взрослых становится тесновато. К играм регулярного чемпионата Федерация хоккея Санкт-Петербурга каток не допущен.

На площадке есть несколько ворот и некоторые тренировочные элементы: стойки, фишки, слоны. Места для отдыха хоккеистов достаточно, имеются скамейки. Большие, теплые и уютные раздевалки с душевыми и туалетами.

Помимо хоккеистов, на катке регулярно тренируются фигуристы индивидуально и в группах.

Освещение катка довольно яркое, находится внутри приятно. Родители могут посмотреть за своими детьми на пандусе второго этажа. Качество льда удовлетворительное весь сезон.

В холле есть небольшое кафе, вход на крыльце неудобный, тяжело «разойтись с баулами», огромным преимуществом является автоматически открывающиеся двери.

Кроме тренировок на катке проводятся массовые катания и часы хоккея.

• Близость метро
  • Билеты на массовое катания и часы хоккея недорогие
  • Помощник фигуриста
  • Неплохое качество льда
  • Автоматически открывающиеся двери при входе на каток
  • Кафе, ресторан, вендинг автоматы
  • Место для проведения разминки перед тренировкой или игрой
  • Зал ОФП
  • Бесплатный WI-FI
  • Заточка
  • Небольшая бесплатная бросковая зона

• Неудобный подъезд на каток
  • На крыльце тяжело «разойтись с баулами»
  • Не всегда работает горячая вода в душе

Похожие катки: Каток «Динамит»,  Каток «Волна», Каток «Айс Град»

Центр Ледовых Видов Спорта Парнас предназначен для занятий детей, подростков, юношей, взрослых. Тут есть своя детская хоккейная команда. Занимаются фигуристы, и просто люди кто любит покататься на коньках. Место неплохое, ставим твердую 4 ку)).

Ждём вас на наших тренировках на катке Центр Ледовых Видов Спорта Парнас!

• Каток работает ежедневно: 07:00 — 00:00
  • Работает круглогодично