Несолёный Николай Сергеевич

Несоленый Николай Сергеевич - Генеральный директор школыКандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой

Воспитанник Хоккейного Клуба СКА, амплуа защитник.
Играл в молодежных командах: СКА, Спартак.
Чемпионат России. Первая лига. Регион «Центр»-2004/2005. Первый этап СКА-2 (Санкт-Петербург).

Ученик Акимова Николая Владимировича (мастера спорта по хоккею). Учился у Цалпанова Валерия Евгеньевича Заслуженный Тренер России). Учился у Заслуженного тренера СССР Пучкова Николая Георгиевича, избранного в Зал Славы отечественного хоккея.

Образование:

В 2007 г. окончил Национальный государственный Университет физической  культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта по специальности тренер-преподаватель по хоккею с шайбой.

Основное направление работы:

• Имеет опыт работы с детьми с 2,5 лет.
  • Постановка и обучение техники хоккейного катания для детей от 3-х лет и взрослых хоккеистов-любителей.
  • Специализированные хоккейные тренировки для защитников и нападающих для всех возрастов.
  • Бросковые тренировки.
  • Тренировки в зале Офп и Сфп.
  • Тактические и теоретические занятия.
  • Онлайн тренировки.
  • Видео обзоры хоккейных матчей с разбором игровых ситуаций.
  • Организация корпоративных хоккейных мероприятий.
  • Проводит специализированные хоккейные сборы для полевых игроков.
  • Консультации по открытию проектов в области спорта.

Тренерский опыт:

• С 2008 г. индивидуальный тренер по технике катания детей от 3-х лет, проводит групповые занятия для детей и взрослых.
  • С 2011 года основал школу хоккея «ICE-Profy», где успешно проводит групповые и индивидуальные тренировки для детей и взрослых. Является главным тренером школы и генеральным директором.
  • Проводил мастер-класс для детей в Германии г. Лансберг в 2013 году.
  • В октябре 2013 проводил мастер-класс в Нидерландах г. Лейден для детей и юношей клуба — «ЛейдЛайенс».
  • Был участником сюжетов программы «Звезда Ска» в 2015 г.
  • 26 декабря 2019 г. принимал участие в съемках хоккейных сюжетов в телепередаче телеканала Санкт-Петербург «Хорошее Утро».
  • В 2019 г. отвечал за ледовую подготовку актеров и каскадеров для фильма «Серебрянные Коньки».
  • В 2021 под эгидой  Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге и в преддверии Международного дня защиты детей в специализированном хоккейном центре «Ледокол» проводил мастер по хоккею с шайбой для десяти воспитанников Центра содействия семейному воспитанию №15.
  • 2022 г . Посетил мероприятие по следж-хоккею в «Хоккейном городе» СКА.  Вручал подарки участникам благотворительного мероприятия.
  • 2023 г. в г Санкт-Петербург организовал бесплатную детскую секцию для детей 6 — 10 лет.
  • В 2024 г. открыл сеть школ Profy

Личный сайт