Несолёный Николай Сергеевич

Несоленый Николай Сергеевич - Генеральный директор школыКандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой

Воспитанник Хоккейного Клуба СКА, амплуа защитник.
Играл в молодежных командах: СКА, Спартак.
Чемпионат России. Первая лига. Регион «Центр»-2004/2005. Первый этап СКА-2 (Санкт-Петербург).

Ученик Акимова Николая Владимировича (мастера спорта по хоккею). Учился у Цалпанова Валерия Евгеньевича Заслуженный Тренер России). Учился у Заслуженного тренера СССР Пучкова Николая Георгиевича, избранного в Зал Славы отечественного хоккея. В Санкт-Петербурге действует школа хоккейных вратарей, названная в его честь.

Образование:

В 2007 г. окончил Национальный государственный Университет физической  культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта по специальности тренер-преподаватель по хоккею с шайбой.

Основное направление работы:

Постановка и обучение техники хоккейного катания для детей от 3-х лет и взрослых хоккеистов-любителей. Имеет опыт работы с детьми с 2,5 лет.  Специализированные хоккейные тренировки для защитников и нападающих. Бросковые тренировки. Тренировки в зале Офп и Сфп. Тактические занятия.

Тренерский опыт:

С 2008 г. индивидуальный тренер по технике катания детей от 3-х лет, проводит групповые занятия для детей и взрослых. С 2011 года основал школу хоккея «ICE-Profy», где успешно проводит групповые и индивидуальные тренировки для детей и взрослых. Является Генеральным директором школы. Проводил мастер-класс в Германии г. Лансберг в 2013 году. В октябре 2013 проводил мастер-класс в Голландии г. Лейден для детей и юношей клуба — ЛейдЛайенс. Был участником сюжетов программы Звезда Ска в 2015 г. 26 декабря 2019 г. принимал участие в съемках хоккейных сюжетов в телепередаче телеканала Санкт-Петербург Хорошее Утро. Проводит специализированные хоккейные сборы для полевых игроков.

Главный тренер школы Несоленый Николай Сергеевич

На вопросы о себе, и о школе хоккея отвечает главный тренер и Генеральный директор школы, Николай Сергеевич Несоленый

Принимаем к оплате банковские карты