Владимир Васильев

Хоккейный блогер (@vadi_vas_hockey), фристайлер и культурный деятель, продвигающий спорт и активный образ жизни среди молодежи. Владимир начал заниматься хоккеем с шести лет и прошёл путь от юношеских лиг до профессионального уровня в МХЛ. После активной спортивной карьеры он начал заниматься хоккейным фристайлом, выкладывая видео своих трюков в социальные сети. Он также активно участвует в различных спортивных и медийных мероприятиях, демонстрируя свои навыки.

Владимир имеет собственную бросковую зону в Санкт-Петербурге, где он обучает детей и взрослых элементам хоккейной техники вне льда, включая броски, дриблинг и передачи.

Владимир регулярно приглашается на различные мероприятия, включая презентации хоккейных команд и телевизионные программы, где он выступает в роли эксперта или хоккейного фристайлера.

Среди его медийных достижений отметим:

• Презентация команды СКА
  • Открытие сезона Команды Югра Ханты-Мансийск
  • Закрытие сезона СКА
  • Выступление с хоккейным фристайлом на самой большой арене мира «СКА-АРЕНА»
  • Участие в хоккейной Медиалиге
  • Участник шоу «Я почти знаменит» на первом канале
  • Участник шоу талантов с ведущим Сергеем Буруновым
  • Гость программы «Тренерская» на 78 Канале
  • Гость прямого эфира на матче Ска-Авангард
  • В прошлом амбассадор “CCM” и других хоккейных брендов.
  • Поводил мастер классы в Лен области , Спб , Мск , Ставрополь , Волгоград Ханты-Мансийск и другие города.
  • Действующий амбассадор “Rush Hockey”

Хоккейный блогер готов предоставить свои услуги в организации хоккейных мероприятий, создании развлекательных программ для корпоративов и праздников, для проведения мастер-классов и обучающих курсов.

Спортивный портал Profy вместе с Владимиром Васильевым поможет реализовать любые творческие задумки для вашего мероприятия.