RUSH RUSH

Иванова Анастасия Борисовна

Специалист по постановке техники скольжения

Мастер спорта по фигурному катанию

Победительница 4 этапа Кубка России по фигурному катанию 1997 г.
Бронзовый призер Международного Чемпионата по фигурному катанию «Кубок Ниццы – 1998»
Победительница Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по фигурному катанию среди мастеров спорта 1999 г.
Участница и призер многих соревнований по фигурному катанию 1988-1999 гг.
1990-1996гг. – тренировалась под руководством заслуженного тренера РФ Голубевой Н.В.
1996-1997 – тренировалась под руководством Клениной Т.В., воспитанницы заслуженного тренера СССР, РФ, профессора Мишина А.Н.
1997-1999 – тренировалась под руководством тренеров Пироговой Н.А. и Мишиной Т.Н., консультировал заслуженный тренер СССР, РФ, профессор Мишин А.Н.

Опыт работы:

2017 — Школа хоккея Айс Профи
2016 г. – участница ледового шоу Disney on Ice, США
2015 – 2016 гг. участница ледового шоу в Испании
2007 – 2015 гг. ООО «Варшавский Лед», тренер фигурного катания
2003 г. – по настоящее время: спортклуб «Вымпел», тренер по фигурному катанию.
Дополнительно: ведение ОФП, СФП, хореографии. Опыт судейства на соревнованиях по фигурному катанию (Первенства Калининского района, Санкт-Петербурга, внутриклубные соревнования).

Образование:

2003 – 2008 гг. закончила обучение с отличием в Национальном Государственном Университете им. П.Ф. Лесгафта по специальности физическая культура и спорт, обучаясь на протяжении 5-ти лет на кафедре фигурного катания., специализация: тренер
1999 – 2003 гг.: СПб Государственный Колледж физической культуры, экономики и строительства, специальность: учитель физкультуры с дополнительной подготовкой в области спорта