Федюкович Борис Владиславович

тренер по хоккею Федюкович Борис Владиславович

Тренер по хоккею

Кандидат в мастера спорта по хоккею с шайбой.

Воспитанник хоккейного клуба «Спартак», амплуа нападающий.

Играл в молодежной команде «Спартак», ВХЛ «Спартак».

Ученик Шилова Валерия Васильевича (советский и российский хоккеист и хоккейный тренер, заслуженный тренер РСФСР), Кравца Михаила Григорьевича (советский и российский хоккеист; тренер. Мастер спорта СССР).

Образование:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург

Факультет: Физическая культура и спорт

Специальность: Теория и методика хоккея

Окончил курс «Особенности учебно-тренировочного процесса юных хоккеистов» (ФХР)

Тренерский опыт:

2016 – 2020 — Тренер по хоккею с шайбой, ДХК «Красные Медведи», главный тренер команды 2012 г.р., Помощник главного тренера команды 2009 г.р.

2014 – декабрь 2015 — Тренер по хоккею с шайбой, Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва № 2 Невского района Санкт-Петербурга, главный тренер команды 2006 г.р.

2013 – 2014 — Тренер по хоккею с шайбой, Детский хоккейный клуб «РВС», тренер группы начальной подготовки