Ледовая арена «Go ICE»

Ледовая арена «Go ICE» находится в Невском районе города Санкт-Петербург. Ближайшая станция метро Ладожская.

Ледовая Арена Го Айс открылась в 2016 году, размеры катка 26 на 15м.

Арена располагается в 10 минутах ходьбы от м. Ладожская по соседству с катком «Трудовые Резервы» (их часто путают). Заезд или проход на арену осуществляется с проспекта Энергетиков или с Магнитогорской улицы.

Каток идеально подходит для игр формата 3 на 3, в формате 4 на 4 для взрослых уже будет очень тесно. На катке работает школа хоккея для детей. Так же проводятся тренировки индивидуальные и  тренировки в мини группах для хоккеистов и фигуристов. В здании катка имеется бросковая зона, зал ОФП, мини кафе и снэк автоматы. Две довольно просторных для столь небольшого катка раздевалки.  В одной из раздевалок есть туалет и душ, в другой только туалет, закрывающихся шкафчиков для вещей нет. Качество льда среднее, в летний период часто присутствует вода, на поверхности льда. Свет на катке среднего качества, есть небольшая заливочная машина,  которая в основном чистит, а не заливает лед. Борты не лучшего качества, в стеклах на бортах есть трещины.

Для родителей есть небольшая зона на втором этаже, для наблюдением за тренировками их детей. На площадке есть несколько ворот и некоторые тренировочные элементы: стойки, фишки, слоны.

• Формат 3 на 3
  • Близость метро
  • Вендинг автоматы
  • Бросковая зона, зал ОФП
  • Хорошие раздевалки
  • Бесплатный WI-FI

Недостатки катка

• В летний период каток «течет»
  • Качество льда в некоторые дни оставляет желать лучшего
  • Вход на каток, неудобен с баулом

Классный Маленький каточек для игр формата 3 на 3 и дополнительных тренировок хоккеистов и фигуристов. Уютный, качественные раздевалки. Лед оставляет желать лучшего. Находится довольно близко к центру города.

Ждём вас на наших тренировках на ледовой арене Go ICE

Не работает в жаркую погоду

Адрес: Магнитогорская 51