Каток в Таврическом саду

Многофункциональный развлекательный комплекс «Таврический сад» находится в Центральном районе Санкт-Петербург в историческом центре города в одноименной парковой зоне.

Вход на каток располагается со стороны Потемкинской улицы. Можно воспользоваться бесплатной парковкой (*только для посетителей).

Вечером в таврическом саду в основном тренируются любительские хоккейные команды известных российских компаний. В другое время проводятся тренировки детских хоккейных и фигурных секции. В распоряжение хоккейных команд есть отдельный вход в большие и удобные раздевалки, можно воспользоваться сауной. Лед на катке хороший, есть скамейки для смен и подставки под клюшки и даже кнопка вызова доктора в случае получения травмы. Освещение на льду хорошее, есть музыка и световое табло.

На катке проводят различные турниры и сборы, как по хоккею, так и по фигурному катанию. Игры ФХР на катке разрешены (детские и взрослые).

Для проведения массовых катаний и во время часов хоккея есть отдельные раздевалки с небольшими закрывающимися шкафчиками. Для новичков активного отдыха имеются помощники фигуриста, а так же инструкторы. В распоряжение катка есть кафе с панорамой на лед, ресторан, фитнес-зал, зал ОФП, небольшая бросковая зона, бесплатная парковка.

• Удобная арена для хоккеистов и фигуристов всех возрастов
  • Расположение
  • Идеальный лед
  • Современные заливочные машины
  • Просторные раздевалки для хоккеистов с сауной
  • Судейские раздевалки и судейские скамейки на льду
  • Кафе с видовыми окнами, где родители могут не только покушать, а так же увидеть тренировку своих детей
  • Проведение фуршетов, банкетов, тимбилдингов
  • Массовые катания и часы хоккея
  • Помощник фигуриста
  • Бесплатный wi-fi
  • Заточка коньков
  • Парковка
  • Охрана
  • Кабинет врача
  • Фитнес зал
  • Бросковая зона
  • Зал ОФП

• Дорогая аренда льда
  • Дорогие массовые катания и часы хоккея
  • Парковка в вечернее время перегружена
  • Шкафчики в раздевалках массового катания не всегда функционируют

По нашему мнению, ледовая арена очень высокого уровня, имеющая небольшие минусы, которые при желании администрации катка может подредактировать. Рекомендуем эту арену для всех профессионалов, новичков и людей кто ведет здоровый образ жизни.

Ждём вас на наших тренировках на катке «Таврический сад»!

Похожие катки: Шанс Арена, Каток улица Бабушкина, 30, Академия Хоккея имени Валерия Харламова.

Работает круглый год

Адрес: Санкт-Петербург, Потёмкинская ул., 4А