Каток «Шанс Арена»

Ледовый Спортивный Комплекс «Шанс Арена» находится в Выборгском районе Санкт-Петербург. Ближайшая станция метро Лесная.

Один из самых новых и востребованных катков  г. Санкт-Петербурга. Открытие состоялось 21 сентября 2018 года. Вход или заезд на каток с Кантемировской улицы. Этот комплекс очень функциональный. В стенах комплекса расположена современная ледовая арена  56 х 26 м, с отличным качеством льда. Арена имеет все новшества современной ледовой арены: качественный лед, отличные раздевалки с кулерами, душевыми и туалетными комнатами, современные ледовые комбайны, осушители и увлажнители воздуха, стены арена декорированы фото обоями.

В Арсенале многофункционального спортивного комплекса «Шанс Арена» имеется: зал хореографии, бросковая зона, зал ОФП, тренажерный зал. Неподалеку расположена крытая площадка для падель тенниса. Для посетителей катка доступна физиотерапевтические процедуры.

В спортивном комплексе проходят тренировки и игры хоккеистов, занятия для фигуристов и спортсменов из других областей. Помимо этого есть массовые катания для любителей любого уровня. В помощь новичкам на массовом катании имеются помощники фигуриста или инструкторы.

Школы хоккея и фигурного катания проводят на данном катке летние, весенние и зимние сборы. Оборудование для хоккеистов: cтойки, конусы, слоны, пассеры. На катке проходят различные турниры по хоккею. Игры Федерация Хоккея Санкт -Петербурга на катке разрешены (детские и взрослые).

• Удобная арена для хоккеистов и фигуристов всех возрастов
  • Расположение
  • Идеальный лед с осушителями и увлажнителями воздуха
  • Современные заливочные машины
  • Тренерские, раздевалки для судей
  • Скамейки для судейской бригады
  • Просторные раздевалки с кулерами, душевыми и туалетными комнатами
  • Кафе с панорамными окнами, где родители могут не только покушать, а так же увидеть тренировку своих детей
  • Массовые катания и часы хоккея
  • Зал ОФП
  • Бросковая зона
  • Бесплатный wi-fi
  • Заточка коньков
  • Парковка

• Дорогая аренда льда
  • Дорогие массовые катания и часы хоккея
  • Платная парковка

По нашему мнению, одна из самых качественных арен из построенных в последнее время. Практически все сделано на высшем уровне. Рекомендуем эту арену спортсменам любого уровня.

Ждём вас на наших тренировках на катке «Шанс Арена»

Похожие катки: Таврический сад, Каток улица Бабушкина, 30, Академия Хоккея имени Валерия Харламова.

Не работает в жаркую погоду

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой, 9, корп. 2