Каток «Олимпийские Надежды» на Мебельной, 33

Каток «Олимпийские Надежды» на Мебельной находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Ближайшее метро Старая Деревня.

Массовых катаний и часов хоккея на катке нет!!!!

Вход на каток с улицы Мебельной. Каток располагается на территории лесопарка. На данном катке проходят тренировки шорт-трекистов, конькобежцев, хоккеистов и фигуристов (разных возрастов). Размер катка составляет 30х60. На катке имеется своя  бесплатная охраняемая парковка (она небольшая, так что желательно приезжать заранее до тренировки и искать места).

На данном катке проводят различные турниры детских хоккейные команды. Проводятся сборы по хоккею. Многие любительские хоккейные команды города тренируются здесь. К играм регулярного чемпионата Федерация хоккея Санкт-Петербург каток допущен.

В вестибюле катка есть снэк автоматы, туалеты, комната администратора, на втором этаже располагается смотровая площадка со стеклом, откуда родители могут наблюдать за своими детьми. На самом катке места немного, есть скамейки для смен, а также для судейской бригады. Раздевалки маленькие не очень удобные для одевания хоккейной амуниции. В раздевалках есть туалеты и души. Лед довольно хорошего качества, но далек от идеала. Вовремя тренировок шорт-трекистов или  конькобежцев, на лед по бортам застилаются айс-маты. Для тренировки хоккеистов есть тренажеры: стойки, конусы, слоны, 4-ро ворот. Для фигуристов имеется подключаемая акустическая система для постановки программ. На катке имеется световое табло.  Освещение катка хорошее.

• К играм регулярного чемпионата Федерация хоккея Санкт-Петербург каток допущен
  • Тренировки для фигуристов
  • Тренировки для шорт-трекистов, конькобежцев
  • Проводятся сборы
  • Близость метро
  • Приличное качество льда, но далеко от идеального
  • Бесплатная охраняемая парковка
  • Вендинг автоматы
  • Место для проведения разминки перед тренировкой или игрой

• Маленькие раздевалки для хоккея
  • Плохо ловит интернет
  • Парковка хоть и есть, но маленькая
  • Неудобно заходить с баулом на каток

Похожие катки: «Олимпийские надежны на Аккуратова»

Неплохой каток, один из немногих катков, где проводят тренировки шорт-трекисты и конькобежцы, что не может не радовать. Наши любимые виды спорта хоккей и фигурное катание тоже не остаются в стороне. Каток располагается в удобном месте для подъезда, как на общественном транспорте, так и на личном авто. Нам не нравятся раздевалки, очень тесные для хоккеистов, особенно для вратарей. В остальном все неплохо.

Ждём вас на наших тренировках на катке «Олимпийские Надежды» на Мебельной

Нерабочие месяцы: июнь-август

Адрес: Санкт-Петербург, Мебельная, 33 а.