Центр детского спортивного развития «Спорт Рост»

Спорт Рост ЛоготипПриглашаем на тренировки в новый центр детского спортивного развития «Спорт Рост», который находится в Санкт-Петербурге в Приморском районе.

Центр создан для хоккеистов / фигуристов / баскетболистов / танцоров и спортсменов из других видов спорта. Центр оснащён одной из самых больших бросковых зон с синтетическим льдом в СПБ. А так же площадкой для ОФП (для детей и взрослых), оснащённой всеми необходимыми тренажерами для функционального тренинга и CROSSFIT. Две игровые площадки (флорбол / баскетбол / мини футбол). Для хоккеистов современная дриблинг зона со всеми необходимыми тренажерами для развития хоккейных навыков. Центр оснащен просторным залом для хореографии и растяжки. В центре «Спорт Рост» просторные раздевалки с душевыми, саунами, тренерской, и комнатой отдыха для тренеров.

«Спорт Рост» — это:

• Большая синтетическая бросковая зона. Состоящая из 4 бросковых зон.
  • Центр расположен близко к метро.
  • Бесплатная парковка.
  • Большое количество раздевалок поделенные на блоки.
  • Сауны, душевые и санузлы.
  • Новые залы и тренажеры.
  • Подходит для занятий разными видами спорта.
  • Cнэк автоматы.
  • Проведение как индивидуальных, так и групповых тренировок для разных видов спорта.

Новый центр детского спортивного развития «Спорт Рост», прекрасное место для занятий различными видами спорта. Для хоккеистов здесь есть большая бросковая ледовая зона с воротами и тренажерами на дриблинг, площадка для ОФП и CROSSFIT, другие виды спорта тоже не находятся в стороне есть различные игровые площадки. Для родителей есть удобные диваны для ожидания. Обязательное место для посещения, увидимся на тренировках!!!

Местоположение:

Адрес: Комендантский пр. 9/2, 17Н, торговый центр Модный Променад.

Ближайшее метро: Комендантский проспект.

Вход в спортивный центр развития с Комендантского проспекта. Парковка бесплатная. Центр расположен в ТЦ Модный Променад.

«Спорт Рост» на карте:

Контакты центра:

Администратор: +78126221746 (с 11-00 до 20-00)

Для круглосуточной связи: +79219650358

Instagram: sport_rostspb

Центр работает круглый год!

Наши секции и мероприятия:

Полезные статьи по теме: