ХК «Тамбов» уступил на выезде «Челмету» в матче ВХЛ

Ранним утром 7 декабря 2023 года состоялся матч очередного тура Национальной Хоккейной Лиги между «Калгари» и «Миннесотой». В составах обеих команд находился лишь один россиянин Кирилл Капризов, который по итогу стал одним из героев поединка. «Миннесота» Капризова сейчас на ходу, поэтому в предстоящем матче против «Ванкувера» Кузьменко и Михеева «Уайлд» считаются явными фаворитами. Сделать бесплатный прогноз на эту встречу помогут бонусы бетсити, представленные на сайте «РБ».

«Миннесота» здорово начала выездной матч против «Калгари», и в начале второго периода вела в три шайбы. Спустя 45 секунд после перерыва свое слово в матче сказал Кирилл Капризов, отметившись заброшенной шайбой. Под конец 20-минутки «Калгари» ответил своим голом, но гости оперативно вернули себе комфортное преимущество благодаря реализованному большинству. Результативной передачей в данном взятии ворот отметился российский нападающий.

По итогу «Миннесота» одержала победу со счетом 5:2 и продолжила успешную серию до четырех матчей. «Уайлд» на данный момент занимают 11-ю строчку в турнирной таблице на Западе. Кирилл Капризов является вторым лучшим бомбардиром своей команды, набрав 23 очка результативности.