Каток «Олимпийские Надежды» на Аккуратова, 7-а

Каток «Олимпийские Надежды» находится в Санкт-Петербурге в Приморском районе на улице Аккуратова, 7-а. Ближайшие станции метро Удельная и Пионерская.

Крытый каток  «Олимпийские Надежды» находится на территории Удельного парка, рядом расположен открытый каток, который заливают ближе к зиме, для конькобежцев, а также любителей массового катания, неподалеку размещается база ФК «Зенит», теннисные корты, а также футбольные поля.

Размер крытого катка «Олимпийские Надежды» 30 на 60. На территории катка имеется своя бесплатная охраняемая парковка, есть отдельные места для парковки тренерского состава. Вход на каток происходит через две двери, что крайне неудобно с хоккейным баулом. При входе на каток слева и справа расположены две раздевалки. Раздевалки простенькие и не очень большие, есть разделение железной дверью, с помощью которой одна раздевалка превращается в две маленьких. Есть души и туалет.

При входе на площадку есть снэк автоматы, рядом находится лестница на второй этаж. На втором этаже располагается смотровая, для родителей и болельщиков, а также тренерские и судейские комнаты. На катке прохладно практически всегда, особенно зимой «одевайтесь теплее».

Лёд в основном сдан в аренду под  детские «хоккейные школы», вечером под любительские хоккейные команды. Каток допущен к играм Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Для хоккеистов на катке имеется: 4-ро ворот, стойки, конусы, слоны. Лед довольно твердый, качество льда держится на одном и том же уровне, воды нет. Освещение на катке неплохое, но далеко до идеала. На катке имеется световое табло.

Преимущества катка:

• Расположен в парке
  • Близость метро
  • К играм регулярного чемпионата Федерация хоккея Санкт-Петербурга каток допущен
  • Проводятся сборы
  • Удобная арена для любителей хоккея и детей
  • Недорогая аренда льда
  • Приличное качество льда, но далеко от идеального
  • Большая бесплатная охраняемая парковка
  • Вендинг автоматы
  • Место для проведения разминки перед тренировкой или игрой
  • В зимнее время, открывается второй каток на улице

Недостатки катка:

• Холодный каток
  • Жесткий лед
  • Неудобно заходить с баулом на каток

Похожие катки: «Олимпийские надежны на мебельной»

Очень круто, что данный каток находится в Удельном парке! Свежий воздух, на открытом большом катке, придаст любителям активного отдыха еще больше позитива.

Крытый каток «Олимпийские надежны» прекрасно справляется с поставленной задачей, утром и днем воспитывает будущих чемпионов из детских хоккейных команд, вечером не дает нарушить режим взрослым хоккеистам-любителям.

Каток работает ежедневно: 07:00 – 00:00
Не работает в жаркую погоду.

Адрес:  ул. Аккуратова, 7А.

Набор детей в команду в Невском районе

Приглашаем на наши тренировки

принимаем к оплате банковские карты
Генеральный спонсор компания Mad Guy Генеральный спонсор компания Mad Guy