Правила посещения тренировок

• Посещение занятий возможно при заключении договора, покупке абонемента, сертификата или приобретении разового посещения.
  • Если Вы планируете посетить тренировку впервые, заранее (не позднее, чем за сутки) сообщайте (по телефону, электронной почте или лично нашим администраторам) запланированный день посещения тренировки.
  • Абонемент на посещение занятий хоккейной школы ICE-Profy является персональным и не может быть передан другому лицу. В случае утраты абонемента или отсутствия его, непосредственно, перед началом занятия, обратитесь к инструктору или администратору.
  • Абонементы и сертификаты имеют срок действия.
  • Сертификат необходимо активировать в течении двух месяцев, то есть посетить первую тренировку не позднее, чем через 2 месяца, после приобретения сертификата. Каждый подарочный сертификат именной, но может быть выдан и на всю семью.
  • Клиенты имеют следующие права и возможности:
    • Посещать групповые занятия с инструктором (определенное количество раз, в соответствие с приобретенным абонементом или сертификатом).
    • Бесплатная остановка действия абонемента возможна на срок до 15 дней, при наличии уважительной причины (болезнь, отпуск, командировка).
  • О приостановке действия абонемента сообщайте администратору или инструктору заранее (не позднее, чем за сутки до начала очередной тренировки), любым доступным способом.
  • Услуги по проведению индивидуальных тренировок оказываются только по предварительной записи.
  • В случае решения о прекращении посещений занятий по абонементу, к сожалению, мы не сможем возместить стоимость не использованных занятий по абонементу.
  • Просим Вас предъявлять абонемент администратору или инструктору по требованию.
  • Приходить на групповые занятия мы рекомендуем минимум за 15 минут до начала. Это даст Вам возможность спокойно переодеться. Помните, что опоздание мешает, получить максимальный эффект от занятия, которое продолжается строго определенное время.
  • Вам будет комфортнее и безопаснее заниматься на льду в специальной хоккейной экипировке. Приносите с собой спортивную обувь для занятий в зале. Дети до 16-ти лет без экипировки к занятиям на льду не допускаются.
  • Убедительно просим, внимательно относитесь к своему состоянию здоровья и немедленно сообщайте инструктору в случае ухудшения самочувствия, произошедшего во время занятия. Во всех тренировках и упражнениях, проходящих во время занятий, Клиент участвует на свой риск. ШХ ICE-Profy не несет ответственности за ухудшение состояния вашего здоровья, если оно наступило по причинам ранее перенесенных травм или хронических заболеваний.
  • Просим Вас не оставлять без присмотра ценные вещи и документы. Школа Хоккея Айс Профи не несет ответственность за Ваши вещи во время занятий.
  • ШХ ICE-Profy оставляет за собой право отказать в обслуживании Клиенту, в случае его частых и грубых нарушений наших правил. Деньги за неиспользованные занятия по абонементу, сертификату или клубной карте возвращены не будут.
  • В целях улучшения качества работы, администрация оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила, а также в расписание занятий и цены тренировок, осуществлять замену заявленного в расписании инструктора.

Правилами школы запрещается:

• Посещать хоккейные тренировки в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.
  • Вести себя не пристойно в отношении других учеников школы и тренерского состава.
  • Не выполнять указание тренера в вопросах безопасного поведения на тренировках.
  • Специальное нанесение травм во время тренировки ученикам школы или тренерскому составу.
  • Порча имущества школы хоккея.
  • Выходить на лед без коньков.
  • Выходить на ледовую площадку без разрешения тренера школы.
  • Использовать стеклянную посуду для напитков во всех тренировочных зонах.
  • Мусорить на льду и в раздевалках.