Первый открытый турнир школы хоккея Айс-Профи формат 4 на 4, Санкт-Петербург, 2016.

Всем спасибо за участие!

Ждём всех на играх нового турнира!

участников
54
Команд
4
Тихомиров Никита

Тихомиров Никита

набор закрыт
Домашняя арена: Айс Град, Вторник, 21:30
Холодков Марк

Холодков Марк

набор закрыт
Домашняя арена: Озерки, Среда, 22:15
Веселов Дмитрий

Веселов Дмитрий

набор закрыт
Домашняя арена: Айс Град, Понедельник, 21:00
Никаноров Александр

Никаноров Александр

набор закрыт
Домашняя арена: Малый СКА на Фонтанке, Четверг, 20:45

Положение команд и расписание матчей

  Команда №1 Команда №2 Команда №3 Команда №4 И В Н П ШЗ ШП О М
Команда №1
(Тихомиров Н.Д.)
Айс-Град, Вт, 21:30
  №12 №9
1-2
№3
0-0
5 2 2 1 15 4 6 3
№2
8-0
№8
4-0
№11
2-2
Команда №2
(Холодков М.Г.)
Озерки, Ср, 22:15
№2
0-8
  №6
2-3
№10
4-3
5 1 0 4 8 21 2 4
№12 №5
1-3
№4
1-4
Команда №3
(Веселов Д.М.)
Айс-Град, Пн, 21:00
№8
0-4
№5
3-1
  №1
2-2
6 3 1 2 11 13 7 2
№9
2-1
№6
3-2
№7
1-3
Команда №4
(Никаноров А.А.)
Фонтанка, Чт, 20:45
№11
2-2
№4
4-1
№7
3-1
  6 2 3 1 14 10 7 1
№3
0-0
№10
3-4
№1
2-2
Время и место проведенияКомандыВратариРезультат
№14.04, Понедельник, 21:00, Айс-Град Веселов-НиканоровХаритонов-Чебанов2-2
№26.04, Среда, 22:15, ОзеркиХолодков-ТихомировХаритонов-Чебанов0-8
№312.04, Вторник, 21:30, Айс-Град Тихомиров-НиканоровЧебанов-Харитонов0-0
№414.04, Четверг, 20:45, Фонтанка Никаноров-ХолодковЧебанов-Харитонов4-1
№518.04, Понедельник, 21:00, Айс-Град Веселов-ХолодковЧебанов-Харитонов3-1
№620.04, Среда, 22:15, ОзеркиХолодков-ВеселовЧебанов-Харитонов2-3
№721.04, Четверг, 20:45, Фонтанка Никаноров-ВеселовХаритонов-Чебанов3-1
№825.04, Понедельник, 21:00, Айс-Град Веселов-ТихомировХаритонов-Чебанов0-4
№926.04, Вторник, 21:30, Айс-Град Тихомиров-ВеселовТерехов-Чебанов1-2
№1027.04, Среда, 22:15, Озерки Холодков-НиканоровВейц-Торопыгин4-3
№1128.04, Четверг, 20:45, Фонтанка Никаноров-Тихомиров2-2
№1224.05, Вторник, 21:30, Айс-ГрадТихомиров-Холодков 
№11, 28.04, Четверг, 20:45, Фонтанка, Никаноров-Тихомиров
17:00 гол Старостин, счет 0-1
32:00 гол Карпиков, передача Бобров, счет 1-1
53:00 гол Мустафин, передача Шустиков, счет 1-2
59:00 гол Карпиков, передача Лиханов, счет 2-2
Лучшие игроки матча: Карпиков, Мустафьев
Судья: Сорокин Николай
№10, 27.04, Среда, 22:15, Озерки, Холодков-Никаноров
1:45 гол Марк, передача Шанина счет 1-0
19:05 гол Ковалев счет 1-1
25:31 гол Лиханов, передача Карелин, счет 1-2
29:33 гол Марк, передача Меньшикова, счет 2-2
44:29 гол Ковалев, передача Маркин, счет 2-3
50:28 гол Марк, передача Меньшикова, счет 3-3
51:19 гол Конюша, передача Балабан, счет 3-4
Лучшие игроки матча: Марк, Ковалев
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№9, 25.04, 26.04, Вторник, 21:30, Айс-Град, Тихомиров-Веселов
7:45 гол Мустафин счет 1-0
47:53 гол Федяев, передача Подшивалов счет 1-1
53:24 гол Федяев, счет 1-2
Лучшие игроки матча: Мустафин, Федяев
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№8, 25.04, Понедельник, 21:00, Айс-Град, Веселов-Тихомиров
7:35 гол Чернов, передача Каменский счет 0-1
31:05 гол Мустафин, передача Чернов счет 0-2
46:34 гол Магазинов, передача Мустафин, счет 0-3
52:50 гол Мустафин, счет 0-4
Лучшие игроки матча: Смирнов, Мустафин
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№7, 21.04, Четверг, 20:45, Фонтанка, Никаноров-Веселов
16:12 гол Дедов, передача Салий счет 0-1
35:31 гол Громов, счет 1-1
51:25 гол Ковалев, передача Бобров, счет 2-1
56:40 гол Ковалев, счет 3-1
Лучшие игроки матча: Ковалев, Дедов
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№6, 20.04, Среда, 22:15, Озерки, Холодков-Веселов
14:05 гол Федяев, счет 0-1
14:30 гол Пупышев, счет 1-1
20:30 гол Лебедев, передача Федяев, счет 1-2
27:28 гол Пупышев, счет 2-2
42:45 гол Федяев, передача Григорьев, счет 2-3
Лучшие игроки матча: Конюша, Федяев
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№5, 18.04, Понедельник, 21:00, Айс-Град, Веселов-Холодков
6:20 гол Суринов, счет 1-0
7:50 гол Канюша, передача Шанина, счет 1-1
29:05 гол Смирнов, счет 2-1
44:55 гол Салий, передача Дедов, счет 3-1
Лучшие игроки матча: Подшивалов, Шанина
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№4, 14.04, Четверг, 20:45, Фонтанка Никаноров-Холодков
13:53 гол Семенченко, счет 0-1
36:10 гол Ануфриев, передача Карелин, счет 1-1
50:55 гол Громов, передача Карпиков, счет 2-1
57:45 гол Маркин, передача Карпиков, счет 3-1
59:05 гол Ануфриев, счет 4-1
Лучшие игроки матча: Ануфриев, Харитонов
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№3 12.04, Вторник, 21:30, Айс-Град, Тихомиров-Никаноров
Счет: 0-0
Лучшие игроки матча: Чебанов, Харитонов
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№2 6.04, Среда, 22:15, Озерки, Холодков-Тихомиров
03:30 гол Мешков, счет 0-1
06:30 гол Шулятьев, передача Мустафин, счет 0-2
24:15 гол Шустиков , передача Чернов, счет 0-3
33:35 гол Попов, передача Шавардов счет 0-4
35:05 гол Попов, передача Мустафин счет 0-5
40:40 гол Васильев, передача Карсаков счет 0-6
46:15 гол Мустафин счет 0-7
51:45 гол Мешков счет 0-8
Лучшие игроки матча: Харитонов, Шустиков
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
№1, 4.04, Понедельник, 21:00, Айс-Град, Веселов-Никаноров
19:30 гол Лебедев, передача Подшивалов, счет 1-0
31:20 гол Андреев, передача Карпиков, счет 1-1
49:30 гол Федяев, передача Подшивалов, счет 2-1
57:20 гол Карпиков, счет 2-2
Лучшие игроки матча: Харитонов, Карпиков
Судьи: Коршаков Борис, Коршаков Павел
ИгрокГолыПередачиОчкиКоманда
Мустафин538Тихомиров
Федяев516Веселов
Карпиков336Никаноров
Ковалев404Никаноров
Марк303Холодков
Чернов123Тихомиров
Подшивалов033Веселов
Лебедев202Веселов
Мешков202Тихомиров
Попов202Тихомиров
Ануфриев202Никаноров
Громов202Никаноров
Пупышев202Холодков
Конюша202Холодков
Салий112Веселов
Дедов112Веселов
Маркин112Никаноров
Шустиков112Тихомиров
Лиханов112Никаноров
Карелин022Никаноров
Шанина022Холодков
Меньшикова022Холодков
Бобров022Никаноров
Андреев101Никаноров
Шулятьев101Тихомиров
Васильев101Тихомиров
Семенченко101Холодков
Суринов101Веселов
Смирнов101Веселов
Магазинов101Тихомиров
Старостин101Тихомиров
Шавардов011Тихомиров
Карсаков011Тихомиров
Григорьев011Веселов
Каменский011Тихомиров
Балабан011Холодков